11.01.2012.
Валентина Белорунова

ПРЕДИСЛОВИЕ

Третья часть книги "Разоблачение учения "вознесённых владык" от Профетов" состоит из двух глав.

Первая глава - это виртуальная полемика с апологетами вышеназванного учения путём разбора по пунктам их т.н. "доказательств" того, что учение вознесённых владык исходит из Белой Ложи.

Поскольку учение "вознесённых владык", данное под личиной Белого Братства, направлено по сути своей против деятельности и работ Великого Белого Братства одной из которых является воплощение коммунизма на планете Земля, как очередной эволюционной ступени, а один из "вознесённых владык" "Эль Мория" утверждал через Э.К.Профет, что: "Коммунизм есть религия ненависти. Причём ненависти в самой сути", то,

Вторую главу я хочу посвятить Плану Белого Братства по воплощению коммунизма и Братства Человечества на нашей планете и о роли России в этих Планах Белого Братства. Этот вопрос будет рассмотрен в свете Учения Живой Этики и не только…

Также поговорим здесь о Битве Света с тьмою на Земле и роль в этой Битве "Эль Мориев", как деятельных бойцов на стороне тьмы, а не просто каких-то астральных шутников над человечеством.

В этой, 3й части книги по разоблачению учения "вознесённых владык" и, косвенно, других подобных учений, я воспользуюсь письмами семьи Рерихов, записями Е.И.Рерих, работами Н.К.Рерих, Письмами Махатм, Учением Храма, записями Б.Н.Абрамова "Грани Агни Йоги" и другими источниками.

Конечно, это не историческое исследование и ни в коей мере на это не претендует.

Это "размышления на тему" в понимании обычного человека, интересующегося этими вопросами.

 

3я часть книги Разоблачение учения вознесённых владык от Профетов >>> Word-файл (2025 кБ)